Funktion Name E-Mail
1. Vorsitzender (geschäftsführend) Walter Gießler walter.giessler@SG-Melsungen.de
2. Vorsitzender (geschäftsführend) Hans Seidel hans.seidel@SG-Melsungen.de
Schatzmeister (geschäftsführend) Elena Wedekind elena.wedekind@SG-Melsungen.de
Sportleiter (geschäftsführend) Norbert Vogt norbert.vogt@SG-Melsungen.de
Schriftführer (geschäftsführend) Günter Wedekind guenter.wedekind@SG-Melsungen.de
Stellvertretender Sportleiter Reinhold Khin reinhold.khin@SG-Melsungen.de
Jugendwart Markus Sandrock markus.sandrock@SG-Melsungen.de
stellv. Jugendwart Matthias Nadler matthias.nadler@SG-Melsungen.de
Damenleiterin Inge Löwe inge.loewe@SG-Melsungen.de
Stellvertretende Damenleiterin Sonja Forst sonja.forst@SG-Melsungen.de
Pressewart Bruno Schicker bruno.schicker@SG-Melsungen.de
Beisitzer zur Unterstützung des Vorstandes Theo Hartmann theo.hartmann@SG-Melsungen.de
Jochen Schröder jochen.schroeder@SG-Melsungen.de
Vergnügungsausschuss Horst Rüdiger horst.ruediger@SG-Melsungen.de
Jürgen Nick-Flügge juergen.nick-fluegge@SG-Melsungen.de
Jens Reinhardt jens.reinhardt@SG-Melsungen.de
Gerhard Jakob gerhard.jakob@SG-Melsungen.de
Kassenprüfer Karl-Heinz Horn
Erhard Leimbach
Ersatz-Kassenprüfer Jochen Schröder