Funktion Name E-Mail
1. Vorsitzender (geschäftsführend) Walter Gießler walter.giessler@SG-Melsungen.de
2. Vorsitzender (geschäftsführend) Hans Seidel hans.seidel@SG-Melsungen.de
Schatzmeister (geschäftsführend) Elena Fehr-Wedekind elena.fehr-wedekind@SG-Melsungen.de
Sportleiter (geschäftsführend) Markus Sandrock markus.sandrock@SG-Melsungen.de
Schriftführer (geschäftsführend) Günter Wedekind guenter.wedekind@SG-Melsungen.de
Stellvertretender Sportleiter Reinhold Khin reinhold.khin@SG-Melsungen.de
Jugendwart Mattias Nadler matthias.nadler@SG-Melsungen.de
Pressewart und Seniorenbeauftragter Bruno Schicker bruno.schicker@SG-Melsungen.de
Beisitzer zur Unterstützung des Vorstandes Norbert Vogt norbert.vogt@SG-Melsungen.de
Jochen Schröder jochen.schroeder@SG-Melsungen.de
Vergnügungsausschuss Horst Rüdiger horst.ruediger@SG-Melsungen.de
Jürgen Nick-Flügge juergen.nick-fluegge@SG-Melsungen.de
Jens Reinhardt jens.reinhardt@SG-Melsungen.de
Gerhard Jakob gerhard.jakob@SG-Melsungen.de
Gerhard Wenderoth
Ursula Röse
Kassenprüfer Karl-Heinz Horn
Erhardt Leimbach
Ersatz-Kassenprüfer Jochen Schröder jochen.schroeder@SG-Melsungen.de
Damenleiterin Inge Löwe inge.loewe@SG-Melsungen.de
Stellvertretende Damenleiterin Sonja Forst sonja.forst@SG-Melsungen.de